Организация

ООО Ювикс Групп

5,0
Москва
Организация

ООО Ювикс Групп

Компания ООО "ЮВИКС ГРУПП" - решает сложные инженерно-строительные задачи на крупных объектах промышленного и гражданского назначения уже более 17 лет. Используя передовые инновационные технологии в области усиления конструкций и гидроизоляции, наша компания приобрела безупречную репутацию надежного исполнителя в этой сфере.

Мы сотрудничаем с крупными концернами в области строительных материалов и со строительными компаниями, а также имеем все необходимые лицензии и свидетельства о допуске.

Наша компания предоставляет различные типы строительных работ по усилению конструкций и гидроизоляции, используя сертифицированные стройматериалы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Производитель работ
Март 2024
Компания занимается довольно интересными проектами, используя современные, новаторские технологии, которые уже успели себя зарекомендовать и покоряют рынок, вытесняя старые технологии. Руководство современно мыслит, нацелено на развитие компании, в том числе через обучение и рост персонала. Гибкое и справедливое отношение к сотрудникам. Приятный коллектив. Подитожив скажу, работать интересно, платят хорошо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании