Организация

ООО ПТА

4,3
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ПТА

Компания «ПТА» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин итальянского бренда Saeco.

С 1998 года мы поставляем оборудование в Россию и страны ближнего зарубежья. Компания осуществляет продажи различных типов торговых автоматов и профессиональных кофемашин. А также расходных материалов – ингредиентов для вендинга и кофе; программного обеспечения для торговых автоматов. 

Мы верим, что успех компании зависит от сотрудников. Работая с нами, Вы окажетесь в дружной команде, где ценится каждый сотрудник и где мы вместе преодолеваем любые вызовы. Наш коллектив состоит из профессионалов, готовых делиться своим опытом и знаниями.

Мы создали комфортные условия работы, где каждый сможет проявить свой потенциал и развиваться профессионально. Обеспечиваем своим сотрудникам конкурентную заработную плату, социальные гарантии и возможности для карьерного роста.

Наша компания активно развивается, и мы всегда открыты для новых идей и инициатив. Каждый день мы стремимся предоставлять нашим клиентам не только лучшую продукцию на рынке, но также создавать позитивный клиентский опыт, предоставляя высококачественные сервисные услуги.

"ПТА" сегодня – это полностью сложившаяся структура с коллективом высококвалифицированных сотрудников и с постоянно развивающейся сетью региональных представительств. Это передовые технологии обслуживания, подтвержденные сотрудничеством с различными организациями от огромных производственных концернов до небольших офисов. А также высокотехнологичное оборудование и самые качественные продукты. 

Присоединяйтесь к нашей команде "ПТА" и станьте частью успешной и динамичной компании, где Вы сможете реализовать свой потенциал и достичь профессионального роста.

Ждем Вас в нашей команде!


 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Менеджер отдела продаж
Июль 2023
Компания стабильная. Коллектив дружный, приветливый - это большой плюс для комфортной работы). Кофе за счет компании- класс. Хорошие условия работы, техническое оснащение рабочего места. Корпоративный транспорт до метро, большая ухоженная территория. Своевременная оплата труда. Если есть желание работать, то работать будет интересно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании